Жители Донецка готовы к труду и обороне

4 ноября 2019 г. 12:50:00

Спортивное тестирование провели в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

...

Донецкая школа искусств получила новое пианино

30 октября 2019 г. 16:46:00

В рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» для муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Донецка Ростовской области» за счет средств областного бюджета приобретено пианино «Мелодия» на сумму 372,0 тыс. рублей.

Отметим, Детская школа искусств города Донецка основана в 1957 году, за эти годы она воспитала немало талантливых учеников. Творческий сезон в детской школе искусств открылся очередными победами ее воспитанников на престижных конкурсах исполнительского мастерства.

В г. Каменске-Шахтинском состоялся VIII-й Международный фестиваль искусств, в котором приняли участие Анастасия Гомова  и Алексей Тетеркин. Их фортепианный дуэт завоевал звание Лауреата I степени.

Мероприятия для волонтеров провели в Донецке

28 октября 2019 г. 14:43:00

Мероприятия для волонтеров провели Донецке в октябре этого года.

В рамках реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования "Город Донецк" дан старт Школе волонтера. Более 85 юношей и девушек посетили данное мероприятие, интересные формы работы понравились всем без исключения, а команда из уже опытных волонтеров продумала все до мелочей, показывая новичкам все разнообразие форм направлений работ.

В конце обучения всем участникам были вручены сертификаты за участие.

Мероприятия прошли в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», который входит в нацпроект «Образование».

Страница 9 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9