26 ноября 2019 г. 16:56:00

25 ноября в СОШ №18 прошло городское мероприятие, посвященное Дню матери, которое состояло из двух этапов:

- Конференция «Мамы в современном мире», где представители всех социальных учреждений города (образование, социальная защита, центр занятости, медицина) и священнослужитель представили мамам, присутствующим в зале, информацию по самым актуальным вопросам;

- практические консультативные пункты, в которых мамы могли получить психологическую и юридическую помощь. Также была предложена площадка «Секреты красоты и здоровья» и фотозона Ирины Жуковой.  Мероприятие оставило массу позитивных впечатлений. Мы надеемся, что такие встречи будут полезными для донецких семей и станут регулярными.