ВОЛЕЙБОЛ

17.02.14

16 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе состоялся 1 этап 7-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной Олимпийскому году. В соревнованиях по волейболу приняли участие 8 команд предприятий, организаций и учреждений г. Донецка. Игры проводились по двум подгруппам, в которых команды играли по круговой системе. В группе «А» первое место заняла сборная «ЦГБ», а в группе «В» - «Образование». В финале эти две команды сражались за победу. В борьбе за третье место встречались команды: «Таможня» и «Донэкс». Места в соревнованиях по волейболу городской Спартакиады трудящихся распределились следующим образом:

1 м – «ЦГБ»

2 м – «Образование»

3 м – «Таможня»

4 м – «Донэкс»

5 м – «Пограничник»

6 м – «Администрация»

7 м – «Горгаз»

8 м – «ДМ-М»

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» поздравляет команды с успешным стартом и желает дальнейших успехов на спортивных площадках.