Встреча с председателем Донецкой городской Думы

28.02.14

27 февраля 2014 года в зале заседаний администрации города Донецка прошла встреча молодых депутатов молодежного парламента при Донецкой городской Думе IV созыва с председателем Донецкой городской Думы Рябченко Натальей Родионовной.

Молодых парламентариев волновали вопросы о внесении изменений в статьи 4 и 6 Положения о Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Ростовской области и выборном процессе в члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании РО и многие другие вопросы.

Ведущий специалист по работе с молодежью Администрации города Коробейникова Елена Александровна рассказала молодым депутатам, о том, что такое Законодательное Собрание Ростовской области: его статус и правовые основы формирования.

Встреча проходила в форме диалога. После полученной и воспринятой информации, парламентарии стали задавать вопросы Наталье Родионовне  и получали подробные ответы.

В дальнейшем были рассмотрены вопросы об участии во Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» и Всероссийском конкурсе на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», которые были предложены для участия Избирательной комиссией Ростовской области.