Награды - предпринимателям

04.06.15

На прошлой неделе российские предприниматели отмечали свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие в честь этого события прошло в городском краеведческом музее. Здесь собрались представители донецкого бизнеса.

Поздравить их с праздником пришла первый заместитель главы администрации города  Анна Васильевна Темникова. Она отметила, что предприниматели играют важную роль в жизни Донецка. Именно благодаря этим людям в городе создаются новые рабочие места, а его жители получают необходимые им товары и услуги. Донецкие бизнесмены активно участвуют в общественной жизни, многие из них оказывают спонсорскую помощь нуждающимся.

Многие успешные предприниматели были отмечены благодарственными письмами администрации города.