Конкурс “Лучший страхователь”

04.06.15

Награждены победители Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию»

В День российского  предпринимательства в отделении ПФР по Ростовской области 16 лучшим работодателям региона вручены дипломы победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

Победители были выбраны из 69 тысяч страхователей Ростовской области. Основными критериями определения победителей стали своевременность и полнота уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, отсутствие задолженности, дисциплинированность и ответственность при сдаче отчетов по уплаченным страховым взносам, использование системы электронного документооборота.

В числе победителей - и филиал ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Донецке.