Первенство города Донецка по футболу

05.06.15

1 июня на городском стадионе состоялось традиционное Первенство города Донецка по футболу среди школьников по трем возрастным группам. Сборные команды общеобразовательных школ были представлены учащимися 4-5, 6-7, 8-10 классов. Всего в Первенстве приняло участие более 200 мальчишек.

Юные любители футбола боролись за призовые места и за право обладания Кубков. И награды нашли своих победителей.

В возрастной категории 4-5 классы, 3 место завоевали команды сош№5 и сош№20, на втором месте сош№4, и победу одержала сборная команда сош№12

Среди 6-7 классов победу одержала сборная команда сош№12, второе место заняла команда сош№4, и на 3 месте мальчишки сош№13 и сош№3.

В старшей возрастной группе победу одержала сборная сош№4, на втором месте сош№20 и третье место заняли сош№12 и сош№3.

Все команды - победители и призеры были награждены Кубками, дипломами, игроки команд грамотами и медалями отдела культуры и спорта.

Отдел культуры и спорта благодарит индивидуального предпринимателя Строителева Олега Петровича за угощение всех участников соревнований мороженым и газированной водой.

Хочется отметить, что каникулы начались, а нашей футбольной команде юношей 2002-2003 г.г.р. предстоит участие в финальном этапе Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», которые состоятся 14-17 июня в г. Новошахтинске. Удачи вам, мальчишки!