Акция «Международный день соседей»

08.06.15

29.05.2015 года, в рамках Федерального проекта «Школа грамотного потребителя», реализуемого по поручению Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 11.06.2014 №ДМ-П9-4312, состоялась акция «Международный день соседей», при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации.

В целях реализации данного проекта на территории Ростовской области председателям советов многоквартирных домов, председателям товариществ собственников жилья было рекомендовано организовать праздничные мероприятия на тему «День соседей» в своих дворах.

Наш город не остался в стороне и этот необычный праздник было так же рекомендовано провести всем собственникам помещений в многоквартирных домах.

Но откликнулись далеко не все. Первой ласточкой в праздновании необычного и пока нового праздника на территории нашего города стали жители дома №4 в 16 квартале.

Жители этого многоквартирного дома  активно участвуют  в субботниках, помогают в озеленении и содержании двора, содержат в идеальном порядке свой дом и как выяснилось очень дружно  умеют праздновать.

Недаром свое товарищество собственников жилья они назвали «Дружная семья»!