Депутат выполняет обещания

11.06.15

Состоялось открытие новой спортивной площадки в третьем микрорайоне во дворе дома № 22.

Проводя избирательную кампанию в августе 2013 года, кандидат в депутаты Законодательного собрания Ростовской области по 5-му Каменск-Шахтинскому избирательному округу Владимир Лакунин обещал построить для детишек 3-го микрорайона современную спортивную площадку. И вот данное обещание выполнено, причем построено это сооружение не за бюджетные деньги.

В своем выступлении Владимир Юрьевич отметил, что в День защиты детей новая спортивная площадка для мальчишек и девчонок – это хороший подарок. Он призвал ребят активно заниматься спортом и хорошо учиться, бережно относиться к сохранению спортивного имущества и быть патриотами своего города. Ключи от площадки вручил председателю ТСЖ «УЮТ» Е. А. Чабаевой.

С введением в строй спортплощадки поздравили ребят жители микрорайона, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Л. Г. Логина, управляющий делами Донецкой городской Думы А. А. Вайда, депутат Донецкой городской Думы по 5-му избирательному округу Е. В. Золотарева.

От имени жителей дома   № 22 Тамара Захаровна Кузнецова поблагодарила В. Ю. Лакунина за заботу о подрастающем поколении. Затем состоялся матч между юными футболистами детской спортивной школы и сборной дворовых команд по мини-футболу. И команда-победитель, и проигравшая команда получили от депутата В. Ю. Лакунина в подарок по два футбольных мяча. Кроме того, и участникам матча, и присутствующим маленьким болельщикам были вручены сладкие подарки и мороженое.

Председатель городской Федерации футбола В. М. Дохнов поблагодарил В. Ю. Лакунина за большую помощь в развитии футбола в городе Донецке и вручил ему Благодарственное письмо городской Федерации футбола.