Определили победителей

11.06.15

В актовом зале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 состоялась открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на получение денежного поощрения в рамках мероприятий подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013-2020 годы».

На конкурсном отборе присутствовали заведующий муниципальным учреждением отделом образования администрации города Донецка Ростовской области Оксана Валентиновна Забабурина, депутат Донецкой городской Думы по избирательному округу № 15, руководитель рабочей группы по образованию из числа Общественного совета при администрации города Донецка Елена Петровна Сулаева, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», руководитель общественной приемной губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева Лариса Григорьевна Логина, председатель городской профсоюзной организации работников образования и науки Ирина Петровна Белова, директор муниципального унитарного предприятия «Донецк Центр Инфо», главный редактор общественно-политической газеты «Донецкий рабочий» Светлана Брониславовна Лобаго, специалисты МУ отдела образования, руководители ОУ, педагогические работники образовательных учреждений, представители родительской общественности и СМИ.

В ходе презентации были представлены результаты педагогической деятельности учителей – участников муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения Людмилы Васильевны Ковалько, учителя русского языка и литературы школы № 1, Валентины Петровны Оглинда, учителя физики школы № 3, Светланы Викторовны Саввиной, учителя истории и обществознания школы № 4, Натальи Юрьевны Косоножкиной, учителя физики школы № 12, Татьяны Анатольевны Котрецкой, учителя физики школы № 20.

Участники конкурса продемонстрировали свои достижения в обучении и воспитании учащихся, создании и распространении собственной педагогической системы, обеспечении непрерывности профессионального развития, личное участие в модернизации образовательного процесса, разработке и реализации программ, социально значимых проектов.

На основе анализа результатов педагогической деятельности, представленных в виде информации о профессиональных достижениях учителя и презентации, муниципальной конкурсной комиссией под председательством О. В. Забабуриной подведены итоги муниципального конкурсного отбора. Учителя С. В. Саввина (победитель), В. П. Оглинда и Т. А. Котрецкая (призеры) представят свои конкурсные материалы на областной конкурсный отбор.

Участники конкурса награждены грамотами муниципального учреждения отдела образования администрации города Донецка Ростовской области.