С теплотой души

11.06.15

Слова поздравления в адрес работников социальной сферы нашего города прозвучали в минувшую пятницу со сцены ДК «Шахтер». В этом году профессиональному празднику людей, для которых работа — помощь другим, исполнилось 15 лет.

- В социальной сфере нет случайных работников, - отметила в своем выступлении первый заместитель главы администрации Донецка Анна Васильевна Темникова. - Я поздравляю вас и желаю, чтобы милосердие никогда не покидало ваши сердца.

Анна Васильевна вручила  сотрудникам социальных учреждений благодарственные письма Министерства социального развития Ростовской области и администрации города за многолетний труд на благо других и активное участие в подготовке и проведении торжеств к юбилею Победы.

Благодарностью администрации города также был отмечен председатель городского Совета ветеранов Василий Трофимович Рыжков, который очень тесно сотрудничает с социальными работниками.