ВОЛЕЙБОЛЬНОЕ ЛЕТО 2015!!!

12.06.15

С 8 по 11 июня в Донецке состоялся традиционный Региональный турнир по волейболу среди команд девушек  1999-2000 г.г.р. «Лето-2015», под девизом  «Мир без наркотиков». Вот уже 9 год подряд Донецк принимает гостей из городов и районов Ростовской области и Краснодарского края. В этом турнире приняли участие команды Ростова (2 команды), Шахт, Краснодарского края (г. Курганинск, п. Выселки). 6 команд оспаривали первенство на игровой площадке  спортивно-оздоровительного комплекса. Не проиграв ни одной встречи, донецкие волейболистки  подошли к финалу.

В финальной встрече дончанки  уступили спортсменкам  Краснодарского края (п. Выселки) со счетом 3:1 и заняли 2 место. Кубок летнего турнира достался краснодарцам. Волейболистки  г. Курганинска (Краснодарский край)  завоевали 3 место. Команда-победительница и команды-призеры были награждены Кубками, медалями, дипломами, грамотами, лучшим игрокам, тренерам и судьям  были вручены призы и сувениры.

Проведение волейбольного турнира состоялось при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия»,  ветеранов донецкого волейбола. Отдел культуры и спорта администрации города Донецка благодарит руководство и персонал: спортивно-оздоровительного комплекса,  Аквапарка,  туристической базы «ПРИЧАЛ», ПУ №49, и О.Н. Карпунина за помощь в организации проведения соревнований, проживания, питания и перевозки участников турнира.