Конкурс изобретателей и рационализаторов

23.06.15

С 18 по 22 июня 2015 года в городе Нальчик прошел Всероссийский конкурс изобретателей и рационализаторов, проводимый Министерством образования и науки Российской федерации.

Ростовскую область на конкурсе представлял Пилипенко Виктор, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 4, победитель регионального этапа конкурса.  Конкурсная работа: модель улья, оснащенного подогревом, датчиками температуры, влажности, была представлена в двух номинациях: «Олимпиада рационализаторов» и  «Выставка рационализаторов».

По результатам конкурса работа Виктора заняла: в номинации: «Олимпиада рационализаторов» - I место, в номинации: «Выставка рационализаторов» - II место.

Победителя Всероссийского конкурса изобретателей и рационализаторов Виктора Пилипенко  подготовили учителя МБОУ СОШ № 4 Бауэр Татьяна Михайловна и Слюсарева Наталья Николаевна.