Свечу памяти зажгли в Донецке

25.06.15

Жители города приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной годовщине начала Великой Отечественной войны. В минувшее воскресенье горожане собрались в парке имени Усачева, чтобы почтить память погибших и отдать дань уважения людям, не жалевшим себя ради мира.

Колонной прошли участники акции до мемориала «Они сражались за Родину», где состоялся митинг с участием молодежи, многие ребята держали в руках фотографии своих родных, погибших на фронте.

Памятное мероприятие закончилось возложением цветов к обелиску, горожане оставили у монумента зажженные свечи и почтили память героев минутой молчания.