Открытый городской турнир по пейнтболу

29.06.15

28.06.2015. в г. Донецке состоялся II Открытый городской турнир по пейнтболу на территории базы «Дружба». Турнир состоял  из трех этапов: стенка на стенку, перестрелка в доме и охота за головой.

СТЕНКА НА СТЕНКУ - Классика жанра. Две команды начинают со своих баз. Задача: найти противника на поле и (расстрелять). Побеждает команда перебившая противников.

ПЕРЕСТРЕЛКА В ДОМЕ - две команды начинают играть с разных сторон дома. Входят в дом и уничтожают команду врага.

ОХОТА ЗА ГОЛОВОЙ - Игроки разделяются на две команды (снайперы и защитники Президента). Определяется ориентир, которого Президент должен достигнуть, чтобы победить. Если снайперы убивают Президента, они побеждают. Если защитники убивают всех снайперов или Президент достигает установленного ориентира, они побеждают.

В турнире приняли участие 2 команды по 10 человек. По итогам выполненных заданий команды подошли к финалу с равными баллами.

Победителям были вручены дипломы от Администрации города Донецка и призы от Комитета по молодежной политике Ростовской области. Были определены лучшие игроки из каждой команды, а так же самый юный стрелок (Цыганков Гавриил). Всех участников и победителей поздравил ведущий специалист по работе с молодежью Елена Коробейникова