День молодежи в г. Ростове-на-Дону

29.06.15

27 июня в честь Дня российской молодежи Комитетом по молодежной политике Правительства Ростовской области, отделом по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону, ГАУ РО «Агентства развития молодежных инициатив» был организован праздник для всей молодежи Ростовской области. В мероприятии также приняла участие и делегация от г. Донецка  (74 человека).

В этот день набережная р. Дон была одной большой праздничной площадкой. Здесь были выставки народного творчества, выставка ретро машин, проводились мастер-классы, для детей был организован и показан мини-спектакль «Цветик-Семицветик» и многое другое.

На центральной площадке всех ожидали любимые группы «Фрэнч», «Доза Радости», «Narwal Tusk» и другие. А так же конкурсы и ценные призы от спонсоров, пенная вечеринка, дискотека и, конечно же, совместные фотографии  на любимом пресс-воле  «Молодая волна. Наследники великой Победы». Была организована встреча участников областного молодежного форума «Молодая волна» 2013-2015 годов.

Со словами поздравления к молодежи Дона обратились: Первый заместитель Губернатора Ростовской области – И.А. Гуськов, глава Администрации г. Ростова-на-Дону – С.И. Горбань и председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области – В.Н. Бабин.

По завершению праздничных мероприятий на набережной был салют. В этот день молодежь г. Донецка получила много положительных эмоций, встретилась со своими друзьями из других городов Ростовской области и передает слова благодарности организаторам мероприятия.