Летний отдых – это здорово!

30.06.15

30  июня в клубе «ЦОФ» на летней площадке «Солнышко» прошёл увлекательный конкурс «Битва хоров», участниками которого стали дети посёлка и ребята из пришкольного лагеря СОШ №3.

Конкурс прошёл по двум номинациям: «Песня о лете» и «Песня о городе». Участники мероприятия не просто продемонстрировали вокальные данные, а украсили свои выступления хореографическими зарисовками и театральными композициями. Все выступления были яркими, творческими и запоминающимися, а потому, по итогам конкурса, победила дружба!

Досуговые площадки -  это мир увлечений, новых открытий и хорошего настроения. Каникулы просто невозможно забыть: дни, полные разнообразных активных мероприятий, открытие в себе новых качеств и умений. А еще – новые друзья и настоящая дружба! Работа площадок на базе учреждений культуры продлится в течение всего летнего периода.