Я, ты, он, она – вместе целая страна!

03.11.15

В конце октября учащиеся СОШ №2 приняли активное участие в цикле мероприятий по толерантности, подготовленном творческим коллективом ГДК «Шахтер». Школьники продемонстрировали свои творческие способности в конкурсе рисунков «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», конкурсе стихов «Лучше добрым на свете быть», а также ответили на вопросы тест–опроса «Мы такие разные, такие похожие», подготовленном заведующим сектором Дворца культуры Гетман Н.И. По итогам конкурсов был определен самый толерантный класс, им стал 8«Б», набравший наибольшее количество баллов.

В торжественной обстановке на общешкольной линейке были вручены грамоты победителям: I место – 8 «Б», II место – 6 «А» и III место – 9 «Б» класс.

В заключение ребята сфотографировались у «Дерева Добра»,  на котором были размещены лучшие рисунки и стихи конкурсов.