«Мир добра»

03.11.15

29 октября творческий коллектив клуба «Юбилейный» провел познавательно-развлекательную программу по толерантности  «Мир добра» для учащихся школы-интерната VIII вида. В начале мероприятия участники произнесли известные им слова приветствий, поговорили о самом распространенном приветственном слове «здравствуйте», обсудили важность в современном обществе таких проявлений как  доброта и вежливость. Информационная часть программы была дополнена проведением конкурсно-игрового блока. Особенно всем ребятам понравилась игра «Помоги другу», где они выручали друг друга в предложенных ситуациях, демонстрируя находчивость, смекалку, взаимовыручку и творческие способности.