ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА -2015

03.11.15

2 ноября в доме детского творчества состоялся городской конкурс "Доброволец Года - 2015", где лучшие волонтеры города продемонстрировали свои проекты в 3 номинациях.

Учредителем данного мероприятия является Администрация города Донецка. Проекты были направлены на решение социально значимых для нашего города задач. В жюри присутствовали: ведущий специалист по работе с молодежью Администрации города Коробейникова.Е.А, методист ГМК отдела образования Данилова. Е.А., старший методист Дома детского творчества Кравцова С.Н., а также присутствующие в зале ребята - участники и члены Молодежного парламента при Донецкой городской Думе 5 созыва.

В номинации "Социально значимый добровольческий проект" в направлении «Здоровый образ жизни" второе место получил cоциально-патриотический клуб "Родина" Донецкого промышленно-гуманитарного техникума, а  первое место жюри присудило Волгиной Алине (школа №20).     В номинации "Социально значимый добровольческий поступок в направлении «Социальное служение"  первое место было отдано Мадай Анастасии (школа №12), второе место занял Гаврюков Святослав (школа №4).

В номинации "Социальный добровольческий проект" в напрвление «Социальное служение» участвовало пять работ. Первое место присуждено педагогу дополнителього образования Дома детского творчества Ситник Елене, на втором месте проект Ремчуковой Дианы (школа №2), третье место разделили социально-патриотичекий клуб "Родина" (ДПГТ) и волонтёрский отряд "Рука к руке" (школа № 4). Дипломом участника была отмечена делегация средней школы № 3. Все проекты, занявшие призовые места, будут участвовать в областном конкурсе "Доброволец года" в 2015 году. Желаем ребятам удачи!!!!!