Первенство области по волейболу

05.11.15

С 28 по 31 октября в пос. Приморка Ростовской области состоялось  Первенство области по волейболу среди команд девушек 2003-2004г.г.р.

Город Донецк представляли волейболистки ДЮСШ№1, под руководством тренера Елащук А.С. В составе команды играли: Алина Моделина (капитан, сош№20), Валерия Сорокина (сош№20), Маргарита Ковалева (сош№4), Софья Лисицына (сош№20), Татьяна Тиличенко (сош№20), Ирина Проскурина (сош№20), Марина Жукова (сош№12), Ксения Сивожелезова (сош№13),  Валерия Скороходова (сош№20) и Карина Трушова (сош№13). В соревнованиях принимали  участие 10 команд из городов Таганрога, Ростова-на-Дону, Шахты, и районов: Неклиновского, Орловского, Кагальницкого, Пролетарского, Мясниковского. Не проиграв ни одной встречи в подгруппе (Донецк, Таганрог-1, Ростов-на-Дону, Орловский и Неклиновский районы), команда дончанок вышла в полуфинал. В полуфинале, обыграв команды Пролетарского и Кагальницкого районов, донецкие волейболистки стали победительницами Первенства Ростовской области.

Результат - ни единого поражения и 1 место в Первенстве РО. Отдел культуры и спорта поздравляет спортсменок и тренера с победой и желает дальнейших успехов в подготовке к Первенству Южного Федерального округа, которое пройдет в начале декабря в г. Волгограде, а также благодарит директора ДЮСШ№2 Колтовскову О.И. и Карпунина О.Н. за помощь в организации поездки команды на соревнования.