Арт-поколение - 2015

09.11.15

С 30 октября по 4 ноября  в  Москве состоялся международный конкурс-фестиваль искусств «Арт-поколение. Москва 2015», в котором принял участие Юрий Кузнецов и получил самую высокую награду конкурса – Гран-При. Юрий выступал в  номинации «инструментальный жанр» (синтезатор) и получил высокую оценку взыскательного жюри и заслуженную медаль.

Конкурс проводился в концертном зале Москомспорта при поддержке Шведской молодежной музыкальной ассоциация (SYMA). В состав жюри конкурса входили высококвалифицированные специалисты, деятели культуры и искусств из России, Швеции и других стран.

Юрий - неоднократный победитель Всероссийских и Международных конкурсов исполнительского мастерства, и  эта  победа в очередной раз подтвердила высокий уровень его исполнительского мастерства.

Мы очень гордимся талантливыми педагогами и учащимися детской школы искусств, которые вновь и вновь доказывают не на словах, а на деле, что  они - лучшие!

Поздравляем Юрия и его педагога Пантелеева В.В. с  убедительной победой в конкурсе такого высокого уровня и желаем вдохновения, удачи и новых ярких творческих достижений.