Горожане вышли на субботник

09.11.15

7 ноября работники муниципальных учреждений и предприятий приняли участие в общегородском субботнике, решив, что лучше всего это прекрасное субботнее утро посвятить уборке родного города.

Субботним утром в центре города можно было увидеть людей с граблями и другим садовым инструментом - это неравнодушные жители Донецка вышли на субботник, чтобы очистить газоны от опавшей листвы.

Активное участие в мероприятии приняли сотрудники администрации во главе с главой Администрации города А.В. Ковалевым, депутаты городской Думы во главе с председателем Юрием Николаевичем Тарасенко. Свои территории приводили в порядок  школы и детские сады. Внесли свой вклад в уборку города и трудовые коллективы различных предприятий и организаций Донецка. По подсчетам коммунальщиков, в этот день на субботник вышли 435 человек.