Донецкая управляющая компания - лучшая в области

10.11.15

Правительство Ростовской области проводило конкурс «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами». В нем  принимали участие компании, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы и другие организации по обслуживанию жилищного фонда, если хотя бы один из домов, находящихся в их управлении, введен в эксплуатацию не позднее чем 10 лет назад.

Конкурс проводился по 5 номинациям: «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области»; «Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской области»; «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами городского поселения в Ростовской области»; «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами сельского поселения в Ростовской области». Министерство ЖКХ Ростовской области принимало заявки на участие до 10 сентября этого года.

На участие  в  номинации «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области»  от муниципального образования «Город Донецк» заявку подало Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания М»,  директором которого является Игорь Владимирович Пчелкин. По результатам заседания конкурсной комиссии по всем критериям Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания М» признана лучшей управляющей организацией городского округа в Ростовской области в 2015 году.

Управляющая организация ООО «Управляющая компания М» активно работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Город Донецк» с 2009 года. Основным направлением деятельности предприятия является управление общим имуществом собственников многоквартирных домов. В штате организации работают 14 человек. Под управлением и обслуживанием управляющей компании находятся 162 многокварных дома.

Специалисты компании постоянно проводят разъяснительную работу с населением, помогая собственникам найти наиболее оптимальное решение по организационным, финансовым и техническим вопросам касающихся сферы ЖКХ. Директор компании, Игорь Владимирович Пчелкин, ежедневно проводит прием граждан по личным вопросам, уделяет много времени в поиске эффективных решений по удовлетворению нужд жителей.