Дончанка победила в конкурсе

12.11.15

Конкурс «Лучший муниципальный служащий Ростовской области» проходил в несколько этапов, 9 ноября в правительстве Ростовской области прошел финал. Наш город в нем представляла ведущий специалист по работе с молодежью администрации города Елена Коробейникова.

Как напомнил входивший в состав жюри первый заместитель губернатора Игорь Гуськов, основная цель конкурса – повышение как областного, так и муниципального уровня управления, а также пополнение кадрового резерва.

В рамках первого заочного этапа конкурсанты представляли материалы о своих достижениях и наградах, а также готовили эссе. В итоге в финал вышли 20 муниципальных служащих самого разного уровня: от специалиста первой категории до заместителя главы района. В правительстве области они представили свои презентации и ответили на вопросы членов жюри.

По итогам конкурса Елена Коробейникова победила в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа».