Дел предстоит очень много

12.11.15

Состоялась первая встреча главы Администрации города А. В. Ковалева с руководителями общественных организаций и профсоюзных объединений Донецка.

- Мне очень важно, чтобы вы как руководители общественных организаций постоянно с нами сотрудничали. Ведь без вашей помощи, активности и инициативы очень сложно понимать, что по-настоящему важно и нужно дончанам для комфортной жизни в городе, - начал разговор Андрей Владимирович.

Он рассказал собравшимся о себе, о предстоящей работе, а также ответил на вопросы собеседников.

Темы затрагивались разные: говорили о ремонте дорог, вывозе мусора, строительстве детских садов, жилье для сирот, налогах на землю, о ближайших планах на будущее. Андрей Владимирович подчеркнул, что одной из первоочередных задач считает возможность сделать Донецк привлекательной площадкой для инвесторов с целью создания новых рабочих мест.

-         Я хотел бы поддерживать с вами постоянный диалог, - обратился к собеседникам глава администрации, - для того, чтобы через вас выстроить свою работу с жителями города. Конечно, дел предстоит очень много, ведь Донецк – моногород со своими проблемами и спецификой. И все же хочу отметить, что немало уже сделано, большая работа велась и ведется. В настоящее время мы наметили долгосрочный план и собираемся его исполнять постепенно, по пунктам. От вас же как от горожан с активной жизненной позицией я жду конкретных вопросов и конструктивных предложений. Будем работать вместе.