Победитель молодых журналистов

13.11.15

Корреспондент детского объединения «Школяр» дома детского творчества Юлия Юрина стала Победителем III областного конкурса среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике.

Диплом победителя и премию вручил заместитель областной избирательной комиссии Александр Сергеевич Энтин на церемониии награждения, которая состоялась 13 ноября в "Шолохов-центре" в Ростове-на-Дону.

Главный редактор Информационного агентства «Северный Кавказ», член правления Ростовской областной организации Союза журналистов России Бронислав Лазаревич Берковский особо отметил в своем выступлении умение Юли раскрыть тему и поблагодарил объединения юных журналистов домов детского творчества городов Донецк и Гуково за работу с начинающими корреспондентами.