Напиши письмо Дедушке Морозу

13.11.15

С 10 ноября в ДК «Гундоровский» стартовала традиционная акция «Напиши письмо Дедушке Морозу», которая  продлится до 20 ноября.

Открылась акция демонстрацией видеоролика «Где живет Дед Мороз?». Ребята отгадывали загадки, играли в зимние игры, а затем им было предложено написать письмо Деду Морозу и рассказать о своем самом заветном желании. В этом году сотрудники подготовили очень необычные, оригинально оформленные бланки писем.

Дети и взрослые писали свои самые сокровенные желания о том, что бы они хотели  получить  в подарок на Новый год. Желания у ребят самые разные – кто-то просил у Деда Мороза ноутбук, кто-то — духи и косметику для мамы, кто-то  — дружбу между жителями своего города, а для своего классного руководителя — туристическую поездку в Париж. Снегурочка и её помощники (участники агитбригады «Успех») поблагодарили детей за письма и пообещали передать их лично Деду Морозу.

В конце первого дня проведения акции пришла телеграмма от Деда Мороза, в которой было сказано, что самые интересные, самые необычные письма будут опубликованы в социальной сети «Одноклассники» на странице «ДК Гундоровский».

Мы благодарим всех участников акции и желаем здоровья, успехов в учёбе, творчества и интересных новогодних праздников с подарками от Дедушки Мороза! Акция продолжается! Напиши письмо Деду Морозу прямо сейчас вместе с ДК «Гундоровский»!