Должникам за жилищно-коммунальные услуги - "БОЙ!"

18.11.15

Каждый гражданин  города Донецка имеет большое желание получать своевременно качественные услуги. Но чтобы их получать, необходимо исправно вносить  плату за потреблённые жилищно-коммунальные услуги. На сегодняшний день долги населения перед управляющими компаниям, а те в свою очередь перед ресурсоснабжающими организациями имеют более 30 млн. рублей. Администрацией города, организациями коммунального комплекса, уделяется большое внимание урегулированию вопросов, связанных с задолженностью граждан за жилищно-коммунальные услуги. В том числе в судебном порядке.

По порученю главы Администрации города Донецка Ковалева Андрея Владимировича,  с 18 ноября 2015 года будут проводиться ежедневные  рейды рабочей группы к должникам – не плательщикам жилищно-коммунальных услуг. В состав группы войдут работники управляющих компаний, журналисты газеты «Донецкий рабочий», приставы и специалисты МУ «УЖКХ, транспорта и связи».

Результаты рейдов будут отражаться в газете «Донецкий рабочий» и к должникам будут приняты самые жесткие меры, вплоть до выселения через суд.