Безопасный маршрут дошкольника

19.11.15

18 ноября 2015 г. в целях совершенствования форм и методов работы ДОУ по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками, развития учебно-материальной базы по безопасности дорожного движения, а также внедрения инновационных форм и методов работы с воспитанниками, родителями и педагогами по данной проблеме в г.Новочеркасске состоялся зональный этап областного конкурса «Безопасный маршрут дошкольника». В зональном этапе соревнований приняло участие 17 муниципальных образований  Ростовской области.

Город Донецк на данном мероприятии представляло Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10.

При подведении итогов конкурса учитывалось соблюдение условий конкурса, предусмотренных положением, соответствие положению конкурса, содержание и профессионализм, раскрытие и подача материала, музыкальное оформление, парадная форма  и методы работы команды ЮПИД,  качество  видеоматериала.

Конкурсная работа МБДОУ детского сада №10 завоевала III место.

Мы поздравляем победителей и лауреатов зонального этапа областного конкурса «Безопасный маршрут дошкольника» и желаем дальнейших творческих побед!