Хрустальное сердце мира-2015

23.11.15

22 ноября воспитанники детской школы искусств приняли участие в ежегодном Международном фестивале-конкурсе «Хрустальное сердце мира», который проходил в г.Ростове-на-Дону. Конкурс проводился при  организационной поддержке Министерства культуры Ростовской области,  Благотворительного фонда В. Спивакова. Учащиеся детской школы искусств ежегодно принимают участие в этом конкурсе, успешно выступают со своими сольными программами и, традиционно, получают высокую  оценку жюри конкурса.

Для Копаленко Татьяны (фортепиано, педагог Вербицкая Л.В.)  и Гулина Алексея (аккордеон, педагог Бузова Е.Д.) этот конкурс стал первым и  очень успешным выступлением на конкурсах такого уровня. Татьяна получила звание Лауреата II степени, а Алексей - Дипломанта I степени  в номинации «Инструментальное исполнительство».

Гомова Анастасия (фортепиано, педагог Гомова Е.Ю.) уже не первый год принимает участие в этом конкурсе, и в очередной раз она доказала высокий уровень исполнительского мастерства, став Лауреатом III степени в номинации «Инструментальное исполнительство».

Горлышкина Олеся (гитара, педагог Тужиков С.Ю.) стала Дипломантом I степени в номинации «Инструментальное исполнительство», а Скрипченко Светлана (педагог Колесникова Е.В.) стала Лауреатом III степени в номинации «Художественное слово».

Мы поздравляем наших конкурсантов с успешным выступлением. Желаем творческих успехов, новых достижений и триумфа!