Мы вместе

23.11.15

В продолжение акции "Мы вместе" 18 октября 2015 года членами Молодёжного парламента при Донецкой городской Думе 5 созыва и волонтерами  города была оказана помощь инвалиду по зрению Валентине Ивановне Сухорученко.

Волонтёры с радостью приняли на себя это ответственное задание, и в два часа были уже у Валентины Ивановны дома. За час справились со всем объёмом работы: сняли шторы, вытерли пыль во всех комнатах, помыли полы, окна, пропылесосили, сложили в коробки вещи. И напоследок обменялись контактами, теперь у волонтёров есть возможность поговорить по телефону с Валентиной Ивановной, узнать о её самочувствие и прийти снова на помощь.