ДЗЮДО

24.11.15

В прошедшие выходные,  команда донецких спортсменов, воспитанников клуба «Богатырь» (тренеры: С.П. Беляев, А.Г.Харьков) и ДЮСШ№2 (тренер Степанов В.В.),  приняла участие в Открытом первенстве станицы Боковская по дзюдо.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд из городов и районов Ростовской области, около 200 участников. Дончане выступили очень достойно, показав высокие результаты: Д. Афанасьев (ДЮСШ№2) – занял сразу два первых места, выступив в двух возрастных и весовых категориях(33кг – 2005-2006г.г.р. и 30кг – 2003-2004г.г.р.).

Хочется отметить, что это уже четвертые соревнования Данила (сош№2) за 3 месяца, где он становится победителем. Отличные результаты показали Д. Татаринцев (1место), М.Поляков (1 место), Г. Кулик (1 место), П. Быкадоров (1 место), Г. Клименко (2 место), А. Дудник (2 место), Н. Пилипенко (2 место), А. Тарасенко(3 место), К.Аскана(3 место).

Отдел культуры и спорта поздравляет борцов и тренеров с успехом и желает удачного выступления на предстоящих соревнованиях в Кубке Губернатора РО и Первенстве РО по самбо, которые состоятся 28-29 ноября в г. Ростове-на-Дону.