Мини-футбол

24.11.15

Вот уже в четвертый раз в Донецке стартует Открытое зимнее первенство города  по мини-футболу среди мужских команд. По инициативе городской федерации футбола, при поддержке отдела культуры и спорта, с 22 ноября  2015г. по  февраль 2016 года  в спортивно-оздоровительном комплексе  состоятся игры зимнего чемпионата. Всего в соревнованиях примут  участие 10 команд, которые, согласно жеребьевке, распределены на две подгруппы:

Группа «А»

Группа «Б»

«Булат – 1» (Донецк)

«Булат – 2» (Донецк)

«ДЮСШ- 2» (Донецк)

«ДЮСШ- 3» (Донецк)

«Друзья» (Каменск-Шахтинский)

«Химволокно» (Каменск-Шахтинский)

«Транзит – КПК» (Донецк)

«Ураган» (Донецк)

«ДЮСШ- 1» (Донецк)

«Исток» (Донецк)

Игры первенства будут проводиться в спортивно-оздоровительном комплексе по выходным. Ближайшие два тура будут разыграны 6 и 20 декабря в 11.00 часов. Даты проведения последующих туров читайте на сайте.

Отдел культуры и спорта и городская федерация футбола приглашает всех футбольных болельщиков поддержать команды в борьбе за звание чемпиона города Донецка.