Единороссы провели конференцию

26.11.15

В Донецке состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие более ста  делегатов первичных отделений, в зале присутствовали председатель городской Думы - глава города Донецка Ю. Н. Тарасенко и глава Администрации города А. В. Ковалев.

Секретарь местного отделения партии  В. И. Плигина рассказала о работе донецкого отделения «Единой России», поблагодарила однопартийцев, отметив роль каждого члена местного отделения партии в общественной жизни Донецка. За активную деятельность и вклад в повышение авторитета партии особо отличившимся единороссам вручили благодарственные письма.

Затем делегаты конференции провели процедуру ротации, по итогам тайного голосования были избраны новые члены политического совета местного отделения партии «Единая Россия». Ими стали Н. Р. Рябченко и Э. Н. Кулиев. По окончании конференции Ю. Н. Тарасенко и А. В. Ковалев ответили на вопросы горожан.