«Юность. Наука. Космос»!

26.11.15

Поздравляем ученицу школы № 4 Татьяну Гузь, занявшую первое место в конкурсе исследовательских работ VI Всероссийской научно-практической конференции «Юность. Наука. Космос».

В мероприятии приняли участие 99 учеников из разных уголков России: Ростовской, Челябинской, Тульской, Московской, Калужской областей, республик Татарстан и Башкортостан. Организаторами конференции уже много лет являются Общероссийская общественная организация «Малая Академия Наук. Интеллект будущего» и детско-юношеский центр космического образования «Галактика» г. Калуги.

Проект проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Научная работа дончанки Татьяны Гузь была представлена в разделе «Ракетно-космическая техника».

В адрес руководства школы № 4 от имени организаторов конференции направлены благодарственные письма за содействие и поддержку талантливой молодежи, за важный вклад в сохранение и восполнение интеллектуального потенциала государства. Поздравляем Татьяну и ее научных руководителей Т. М. Бауэр, Н. Н. Слюсареву и О. В. Котову с заслуженной победой.