Продолжают свою работу летние спортивно-оздоровительные площадки в квартале Ляховича и в 12 квартале. Осталось совсем немного времени до школьных деньков, так что успей посетить спортивные площадки, поиграть в футбол, стритбол, а также пообщаться со сверстниками.
На прошлой неделе, в преддверии Дня физкультурника, на площадках были проведены состязания по стритболу, пионерболу, бадминтону, футболу, спортивные викторины. Ребята показали свою быстроту, выносливость, сильный командный дух. Ребята с большим удовольствием поиграли в командные виды спорта.
Отдел культуры и спорта приглашает всех ребят принять участие в соревнованиях по футболу среди дворовых команд на Кубок главы Администрации города Донецка, которые пройдут 25 августа в 10.00. на городском стадионе. Организовывайте свои дворовые команды и приходите на стадион!