Дорога в мир знаний

01.09.17

1 сентября – не только День знаний, но и начало нового интересного пути семейного клуба «Домашний очаг» при библиотеке-филиале имени Маяковского.

Для обновленного состава клуба - первоклашек и их родителей сотрудниками библиотеки подготовлена и проведена праздничная программа – посвящение в первоклассники «Дорога  в мир знаний». Сказочные  герои Мальвина, Буратино и Баба Яга устроили для малышей веселые и познавательные испытания, преодолев которые они смогут носить гордое звание – Первоклассник.  Ребята  с достоинством их выдержали, показав свое желание и готовность идти в школу.

В заключении малыши с радостью и гордостью получили  медали «Я – первоклассник» и дали  тожественное обещание «настоящих школьников».