Отчий дом как праздник детства

01.09.17

В конце августа в поселке Верхняя Ореховка прошел праздник  «Отчий дом как праздник детства». Мероприятие приурочено ко Дню города, 70-летию Дня Шахтера и 80-летию Ростовской области.

Поздравлял жителей поселка В.Ореховка муниципальный ансамбль песни и танца «Казачья воля». Яркое выступление артистов покорило сердца зрителей, а слова-воспоминания о ветеранах шахтерского труда, погибших шахтерах, шахтерских вдовах вызывали у них слова благодарности.

На празднике не были забыты  августовские именинники и юбиляры поселка. Для них  Семиглазов Александр Семенович организовал «сладкий стол».

Жители В.Ореховки единогласно решили завести традицию праздновать в День Шахтера свой праздник поселка.