Лето пролетело, каникулы остались позади...

01.09.17

Вот и закончились самые долгие и веселые летние каникулы, остались позади беззаботные деньки, когда до вечера можно было играть, встречаться с друзьями, путешествовать, словом, отдыхать. Пришло время вновь сесть за школьные парты, погрузиться в безграничный мир аксиом и гипотез, формул и уравнений, правил и исключений из них, исторических фактов и новых открытий.

Сегодня, 1 сентября, во всех школах Донецка, как и по всей стране, заливисто прозвучал первый в новом учебном году звонок. С первым осенним днем началась увлекательная, хоть и длинная, непростая дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и учителям, и школьникам, и их родителям, поэтому стоит запастись терпением.

В добрый путь, ребята!