Скажем «НЕТ» терроризму!

04.09.17

3 сентября в нашей стране объявлен  Днём солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в клубе «Станичный» прошла акция «Скажем «НЕТ» терроризму!», участниками которой стали жители посёлка и воспитанники творческих коллективов учреждения.

В ходе мероприятия ведущая программы Бирюкова С.О. напомнила присутствующим о событиях в Беслане, подчеркнув, что лучшей профилактикой терроризма и экстремизма является воспитание многогранно развитой личности, привитие патриотизма и любви к Родине, как средства противодействия распространению террористической идеологии. Именно эти направления в деятельности творческих коллективов клуба являются основными на протяжении многих лет.

Завершилась акция выступлением детско-юношеского ВИА «Квартет+», исполнившего песни о Родине, и распространением подготовленных тематических буклетов и информационных листовок.