Открытие спортивной площадки в гимназии №12 имени М.А. Шолохова

05.09.17

5 сентября на территории Муниципального Бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №12 имени М.А. Шолохова состоялось открытие новой спортивной площадки.

Участниками праздника стали юные спортсмены города, футбольная и волейбольные команды гимназии № 12.

Почетными гостями мероприятия были:

Глава Администрации г.Донецка А.В.Ковалев, депутат Государственной Думы VII созыва, заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре А.М.Шолохов, депутат Законодательного собрания РО по Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу В.Ю. Лакунин и директор ООО «Донстрой» А.В. Богер.

Символический ключ от площадки был вручен юному спортсмену Максиму Гурину. Традиционно первый символический удар по футбольному мячу сделали А.В. Ковалев и А.М. Шолохов.

Порадовал гостей своим выступлением хореографический коллектив «Смайлики» ДДТ.