VII областной слет работников культуры «Донские зори»

08.09.17

В начале сентября 2017 года в детском оздоровительном лагере «Ласточка» Белокалитвенского района состоялся VII областной слет работников культуры «Донские зори».

Программа слета была очень насыщена: конкурсная программа на лучшую визитную карточку «Работа как сказка», конкурс на лучшее благоустройство и оформление палаточного городка «Сделано на Дону» и мн.другое. Проведено масса мастер-классов, деловых игр, и просто встреч коллег.

Во второй день проведения слета съехалось очень много почетных гостей.

Приятно отметить, что территорию бивуака г.Донецка посетил губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев.

Команда Донецка достойно выступила и показала себя истинными профессионалами своего дела.

В заключение слета все делегации приняли участие в праздничном вечернем шествии на местный водоем, где всех ожидали красочная шоу-программа  и праздничный салют. После чего конкурс-экспромт шлягеров 70-80 годов 20 века порадовал своим профессиональным мастерством и хорошим настроением.