Ростовская область – моя гордость

11.09.17

8 сентября, в преддверии празднования 80-летия Ростовской области, специалисты отделения «Семейное устройство и сопровождение замещающих семей» Донецкого центра помощи детям, организовали для замещающих семей экскурсию по родному городу, с целью формирования гражданской позиции, патриотизма, чувства любви и гордости за свой богатый край.

Дети и родители посетили памятные места города, что значительно расширило кругозор и обогатило новыми впечатлениями.

В рамках мероприятия экскурсия продолжилась в историко-краеведческом музее, где всех гостей ждал интерактивный урок «Малая родина», замещающие семьи узнали много исторических фактов и поучаствовали в познавательной викторине.