Это все - моя Родина малая!

12.09.17

Творческие коллективы ДК «Гундоровский» 10 сентября выступили перед избирателями избирательного участка № 550 с концертной программой «Это все -моя Родина малая!».

Ведущими концерта были участницы кружка художественного чтения «Гармония» Колодиева Кристина и Игнатова Эльвира. Стихи о России и нашей малой родине читали Колодиевы Кристина и Юлия, Игнатова Эльвира читала стихи собственного сочинения.

Своими зажигательными танцами порадовали зрителей коллективы «Данс- колледж» и «Блестящие».

С огромным удовольствием избиратели слушали песни в исполнении Юлии Томиловой.

Участковая избирательная комиссия № 550 и избиратели этого участка выразили благодарность всем участникам концертной программы.