Административные правонарушения

14.09.17

На заседании административной комиссии от 12.09.2017 года рассмотрено 12    протоколов об административном правонарушении.

За нарушение правил благоустройства муниципального образования «Город Донецк» в отношении 8 граждан вынесено административное наказание в виде предупреждения (оставление мусора в неустановленных местах; складирование строительных материалов без полога, настила, поддона; отсутствие договора на вывоз ТБО; содержание прилегающей территории; размещение афиш (объявлений) в неустановленных местах, парковка на газонах, тротуарах, отсутствие аншлагов, размещение рекламных конструкций и т.д.), в отношении 1 юридического лица вынесено предупреждение.

За торговлю в неустановленных местах в отношении двух должностных лиц вынесено предупреждение.

За нарушение правил содержания домашних животных в отношении одного гражданина вынесено предупреждение.

Итого: вынесено 12 предупреждений.

Ответственным секретарем административной комиссии составлено семь протоколов за неуплату штрафов в срок по ст.20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.