Городской конкурс-эссе «Я желаю родному краю…»

14.09.17

13 сентября в детской библиотеке-филиале имени Гайдара подведены итоги городского конкурса - эссе «Я желаю родному краю….», посвященного 80-летию Ростовской области.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 2 до 18 лет – учащиеся образовательных учреждений города. На конкурс поступило более 100 работ.

В эссе прозвучало много светлых, правильных, нужных пожеланий в адрес родного края. Все  они  были  настолько искренние  и  оригинальные, что членам жюри сложно было выбрать лучшие.

Но всё же победители определены.

По единогласному мнению  лучшим   были признаны работы Лендель Олеси  и Быковской  Елены-1-ое место;

2-ое место – Саввина  Виктория, Анищенко Яна, Тапыгина Полина, Темербулатова Анастасия, Моисеенко Ирина;

3-е  место – Бондаренко  Ирина, Казбанова Дарина, Черныш Анастасия, Виниченко Екатерина, Полторацкий Евгений, Бородин Дмитрий, Нагорная Мария.

Благодарим всех конкурсантов за активное участие и хорошие творческие работы.

Ростовская область-степь, терриконы,

Реки, леса и поля…

С юбилеем  всех  жителей Дона!

С юбилеем, родная земля!