Родной земли очарование

14.09.17

В рамках 80-летия Ростовской области   13 сентября в библиотеке-филиале имени Погодина прошел литературно-краеведческий час «Родной земли очарование».

Ребята совершили виртуальное  путешествие по нашей прекрасной Ростовской области.

Сотрудники библиотеки познакомили присутствующих  с  символикой Ростовской области, с историей ее  образования, о доблестных и знаменитых сынах Дона, прозвучали стихи о родном крае.

С большим интересом дети просмотрели  презентацию ««Люби и знай родной свой край», которая  познакомила  их с интересными фактами о Ростовской области. Совершив путешествие по Ростовской области, ребята  увидели, какая она большая и богатая своими знаменитыми местами и талантливыми людьми.