Праздник для жителей 12 квартала

14.09.17

13 сентября 2017 года в 12 квартале нашего города на центральной детской площадке прошел праздник, организованный ГДК «Шахтер» с участием городского хора ветеранов (руководитель А.Н.Комиссарова) «Любимый край – душа моя», посвященный  80-летию Ростовской области, который собрал множество жителей и гостей города.

Разносторонний репертуар был представлен в программе и порадовал благодарных зрителей, которые с удовольствием подпевали знакомые песни и даже активно участвовали в подтанцовках!

Победитель городского конкурса чтецов А.Д.Быкадорова прочла стихотворение «Букет пожеланий», вызвав у публики бурные овации.

С хорошим настроением и пожеланиями жители покидали площадку, а артисты обещали вернуться.