Дела несовершеннолетних и защита их прав

22.09.17

22 сентября 2017 г. в Администрации города Донецка состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании рассмотрено  11 протоколов об административных правонарушениях  в отношении законных представителей несовершеннолетних граждан и 3 протокола в отношении несовершеннолетних граждан.

В ходе заседания членами комиссии проведен анализ профилактической работы с семьями, состоящими на учете в банке данных семей, находящихся в социально опасном положении (Таракановы, Скиренко, Дрейгол, Крикуновы, Лягины, Ююкины, Гуковы, Юрищевы, Бокаленко, Курнаевы, Самохины, Ягмуровы);рассмотрен вопрос о состоянии преступности среди несовершеннолетних в 2017 году и мерах по её предупреждению.